"Katzenpaar", Fa. Keramos-Wien
Steingut, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe ca. 19 cm, 1 Ohr fachmännisch restauriert, krakeliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |