Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.

Vase, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, balusterförmig, Wandung mit goldradierter Fischerszene, Stand, Ansatz und Hals geschält, Emailpunktdekor, goldkonturiert, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.09. - 04.10.2012