Unbekannt, 20./21. Jhdt.
"Salzburg" undeutlich monogrammiert und datiert: 2010, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 31 cm, Passepartout mit Salzburgausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Unbekannt, 20./21. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Taufmedaille
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct
- Kulturperlencollier 5 reihig
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct