Historismus-Hochlehnfauteuil
gedrechseltes originales Fußgestell auf Rollen, freistehend, ergänzter tapezierter Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Hochlehnfauteuil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Vorphila NÖ - "BAHNHOF
- Altschliff Diamant Ring