Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Sonne" Öl auf furniertem Holz (Barklapptüre), ca. 50 x 68 cm, Kratzspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lucas SUPPIN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |