Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140

Speise-u. Kaffeeservice

Speise-u. Kaffeeservice - Um?ní, starožitnosti, šperky

aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, weiss glasiert, Rocaillendekor, gold geziert, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 2 Schüsseln, 2 ovale Platten, 1 runde Platte, 1 gr. Teller, 12 Suppen-, 11 Fleisch-, 12 Salatbzw. Dessertteller, 1 Kaffee-,1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 12 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, 20. Jhdt.

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Speise-u. Kaffeeservice

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 26.09. - 03.10.2012