Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Versehdose,

Versehdose, - Antiquitäten & Bilder

Silber, Innenvergoldung bzw. teilweise vergoldet, Scharnierdeckel, Hakenverschluß, Kreuzabschluß, bezeichnet, Höhe 7,5 cm, Gewicht 123 g, Repunzierungsstempel, Meisterzeichen, Anfang 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Versehdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 25.09.2012