Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Art Deco-Vase,

Art Deco-Vase, - Antiquitäten & Bilder

Boch frères, La Louvière um 1930, Keramik, farbig und goldstaffiert mit Segelschiff, Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Art Deco-Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 25.09.2012