Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Gustav Wilhelm Lautenschläger *

Gustav Wilhelm Lautenschläger * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1859-nach 1945) Flötenspielender Faun, signiert und datiert G. Lautenschläger 1919, Mischtechnik auf Papier, 25 x 19 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 25.09.2012