Reiher, Rosenthal, Classic-Rose, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf M. H. Fritz, Porzellan, färbig bemalt, auf ovalem Sockel mit Schilfgras stehend, im Boden signiert: M. H. Fritz, grüne Firmenmarke ab 1975, Höhe ca 32 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |