3 Grafiken: a) Egon HOFMANN *
(1884 - 1972) "Schnitter", Holzschnitt b) Karl Georg HIRSCH * (1937 geb.) Holzstich, Nr. 9/100 c) Roman HALLER * (1920 geb.) Farblithografie, Nr. 11/300 jeweils signiert, datiert: 1966/74, Blattformat ca. 26 x 33 cm bis 66 x 48 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 550
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Grafiken: a) Egon HOFMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |