Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Bilder: a) Christian GELLINEK *

(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Schlosshof Petzenkirchen" unten rechts monogrammiert: Ch. G. und datiert: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 20 cm b) "Frauengespräch am Gehöft mit Vorgarten und Wäsche" Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 21 x 16 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012