4 Radierungen:
"Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts undeutlich signiert, Plattengröße je ca. 20 x 10 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
4 Radierungen:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge