3 Bildchen, 20. Jhdt.
"Blumensträuße" u. a. (undeutlich) signiert, monogrammiert und datiert, Aquarell, Blei- und Buntstift auf Papier, Durchmesser ca. 12,5 cm, oval ca. 24 x 18,5 cm, bzw. 27 x 19 cm, teilweise verglast, Holz- bzw. Messingrahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
3 Bildchen, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |