Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Bildchen, 20. Jhdt.

3 Bildchen, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Blumensträuße" u. a. (undeutlich) signiert, monogrammiert und datiert, Aquarell, Blei- und Buntstift auf Papier, Durchmesser ca. 12,5 cm, oval ca. 24 x 18,5 cm, bzw. 27 x 19 cm, teilweise verglast, Holz- bzw. Messingrahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

3 Bildchen, 20. Jhdt.

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012