Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch um 1800) "Profilbildnis (möglicherweise eines Tiroler Freiheitskämpfers)" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 53 x 40 cm, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012