Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase

1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012