Čís. položky 7000

"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt.

"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Modell von Johann C. F. W. Beyer, Porzellan, auf ovalem Felssockel sitzend, färbig bemalt, unterglasurblaue CC Marke, Höhe ca. 17 cm, minimal bestoßen Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012