Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) Obersteirische Landschaft im Winter, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52,5 cm, Arbeit um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |