Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-043465/0001

Halbperlen Damenschmuck Garnitur

Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Zinnfinierungen, bestehend aus: Anhänger, 2 Ohrringen, 20,2 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

06.10.2017 - 17:29

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 06.10.2017 - 17:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 05.10.2017