Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015895/0013

Maler 20. Jhdt. *

"Fischerboote", Öl auf Leinwand, 60 x 80,5 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.10.2017 - 16:14

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Maler 20. Jhdt. *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2017 - 16:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 27.09. - 04.10.2017