Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Landschaft", 2 Guachen auf Papier, signiert W Lössl, datiert 1975 und 1981?, 20 x 20 cm sowie Ausschnitt 46 x 35 cm, Plexiverglasung, diese mit einem Sprung
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Werner Lössl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2017 |