Carl Thöndel
(Österreich um 1890) "Das Bad Tüffer zwischen Zilli und Laibach", laut rückseitiger Betitelung, bezeichnet Carl Thöndel gemalt, Öl auf Leinwand, 35 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Thöndel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragdohrsteck clipse
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Emil Rizek