Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Blick über die Hügel auf Triest, betitelt und datiert Triest 28.5.(18)79, Bleistiftskizze auf Papier, 17 x 19 cm, Passep., gerahmt, Lichtrand, (Hu)
verso Nachlaßstempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs ... aus dem Nachlaß Prof. Marie Egner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marie Egner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 40.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-