Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062697/0001

Nach Jan Abrahamsz Beerstraaten

(Amsterdam 1622-1666) Blick auf ein Wasserschloss, im Vordergrund Figuren, monogrammiert J. B., bezeichnet und datiert "Tautenburgh / J. Beerestraaten fecit Ao. V. IV. 1646", Fder in schwarzer Tusche, Spuren von roter und weißer Kreide, auf Bütten, 26 x 31 cm, auf Karton montiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.10.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 05.10.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online