Walter Bosse-Bauer und Bäuerin,
Wien 1947/51, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Terra Marke
Expert: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct,
- Maria Theresia 1740-1780
- Prosper Lecourtier (1851-1925), Bronzeobjekt eines Hundes mit einer Katze