Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060689/0005

Cornelis Bega

(Haarlem 1631/32-1664) Vier Radierungen: Frau mit Milchkanne, Schreitender Mann mit Hut, Interieur mit einer Familie am Fenster, Figurengruppe von fünf Personen, darunter ein Mann einen Brief verlesend, versch. Formate, 13,5 x 11,3 cm, 11,2 x 7,5 cm, 8,5 x 5,2 cm und 3,5x 3,5 cm, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Zwei Blatt mit dem Sammlungsstempel Dr. A. Edler von Marenzeller (1820-1907), Lugt 790; ein Blatt mit Stempel S. Wagner (Mitte 19. Jhdt.), Lugt 2380.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.10.2017 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Cornelis Bega

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 05.10.2017 - 15:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online