Herman Naiwincx
(Schoonhoven 1623-1670 Hamburg) Zehn Landschaften, um 1640-1651, zehn Blatt Radierungen auf feinem Bütten, eine in der Platte signiert "H. Naiwincx f. et inv. / I. Corens et C. Morier excudit", jeweils ca. 11,4 x 12,8 cm, Passep., ohne Rahmen, (10), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herman Naiwincx
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |