Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7055

Paar Schwalben auf Schilfblätter,

Paar Schwalben auf Schilfblätter, - Sommerauktion

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 27 cm, Sockel H. Achtziger bezeichnet, Hutschenreuther, Germany, grüne Marke 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012