Saryk ca. 144 x 90 cm,
Westturkestan, Anfang 20. Jh. kleiner Herd- oder Asylteppich mit zwei Reihen Salor-Güls, Flor mit leichten Altersspuren, Seitenkanten neu umwickelt, samtig weiche Florwolle mit BaumwollHighlight
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Saryk ca. 144 x 90 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |