Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Saryk ca. 144 x 90 cm,

Saryk ca. 144 x 90 cm, - Sommerauktion

Westturkestan, Anfang 20. Jh. kleiner Herd- oder Asylteppich mit zwei Reihen Salor-Güls, Flor mit leichten Altersspuren, Seitenkanten neu umwickelt, samtig weiche Florwolle mit BaumwollHighlight

22.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Saryk ca. 144 x 90 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012