Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Beistell- bzw. Anbietetischchen,

Beistell- bzw. Anbietetischchen, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, in Form v. Bambusstäben ausgeführt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, floral gezierte Keramikplatten, 1 Zwischenfach, 83 x 65 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012