Čís. položky 7208

Italienischer Zentraltisch

Italienischer Zentraltisch - Letní aukce

im Renaissancestil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 17. und 18. Jh. gearbeitet, balusterartiges Nussholzsäulengestell mit zwei Stegverbindungen, Zargenbereich mit profilierten Rahmenfüllungen, an den Längsseiten jeweils zwei Laden, abnehmbare Nussholzplatte (3,5 cm), 83,5 x 156 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Italienischer Zentraltisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012