Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Klassizistischer Rolloschreibtisch,

Klassizistischer Rolloschreibtisch, - Sommerauktion

Ende 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig sieben Laden, Rolloverschluß, Innenladen, 106 x 124 x 71 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012