Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Biedermeier Garderobeschrank,

Biedermeier Garderobeschrank, - Sommerauktion

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 1 Tür, 166 x 102 x 49 cm, rest. Zustand, Beschlag erg., 1 Schlüssel

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Biedermeier Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012