Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Letní aukce

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, 103 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteiele ergänzt, ein Schlüssel.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Biedermeier Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012