Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108 #

2 Heroldsglocken,

2 Heroldsglocken, - Letní aukce

Stamm: Mamum, Kamerun, Eisen mit Holzgriff bzw. stoffüberzogenem Griff mit obenauf herausgeschnitztem Kopf und Stab zum Schlagen, angerostet, gebrauchsbedingte Schäden, 2. H. 20. Jh., H: 52 und 45 cm, Provenienz: Chefferie (Häuptlingstum) Mayap, Kameruner Grasland.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

2 Heroldsglocken,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012