Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Wand- bzw. Konsoltisch im sog. Makartstil,

Wand- bzw. Konsoltisch im sog. Makartstil, - Letní aukce

Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, tw. furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit Perlmutt u. Messing marketiert, Stegverbindung, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 76 x 110 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012