Domenico Cantatore *
(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 2 Radierungen, aus der Mappe: Nove Poesie von Salvatore Quasimodo, handsigniert Cantatore, im Druckvermerk mit der Nummer 76 bezeichnet, Plattengröße 18,7 x 13,5 cm, Blattgröße 34,3 x 23,7 cm, beide Blätter in die Mappe eingebunden, in Original Kartonschuber,(Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Domenico Cantatore *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |