Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence) Kleine Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert mit dem Pseudonym L. Dupuy, Öl auf Holz, 15,5 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eugene Galien-Laloue
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-