Bela von Spanyi
(Budapest 1852-1914) Birken am Bachufer, signiert K. Spanyi B, Öl auf Holz, 31,5x 41 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bela von Spanyi
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |