Japanischer Zierteller Keramik,
färbig staffiert mit Blumentisch, Vase, Blüten und Blattranken Dm 35 cm. gemarkt A Bodoano & Co. Cascet Japan No 3319 19. Jh. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |