Salonvitrine 2. H.19. JH.,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus nußfurniert, profilierte beschnitzte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159 x 103 x 47 cm, gepflegter Zustand, Teile ergänzt und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine 2. H.19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |