Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Aufsatzvitrine im Renaissancestil Anfang 20 JH,

Aufsatzvitrine im Renaissancestil Anfang 20 JH, - Um?ní a starožitnosti

verschiedene Weich und Harthölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und in Form von Früchten beschnitzt, 2 volle Türen, 2 verglaste Seitentüren, 191 x 125 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Glasinnenfächer

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.08. - 22.08.2012