Kommodenaufsatz,
ursprünglich Ende 18. JH., Eichenholzkorpus braun gebeizt, mattiert, 2 nachverglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, austapeziert, 131 x 121 x 41 cm, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung nachverglast, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommodenaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |