Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Provinzielle Truhe ursprünglich 18 JH,

Provinzielle Truhe ursprünglich 18 JH, - Um?ní a starožitnosti

mit Überarbeitungen und Ergänzungen aus dem 19 JH, Nuß und Fichtenholz, floral und ornamental in Kerbschnitttechnik gezierte Front, ein Innenfach, seitliche Eisenhandhaben, 68 x 165 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Schloß ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.08. - 22.08.2012