Karl Hermann MÜLLERSAMERBERG *
(Adorf, Vogtland 1869 - 1946 Törwand a. Chiemsee) 4 Skizzenzeichnungen: "Landschaften" u. a. datiert: 1921/22, Bleistift auf Papier, ca. 10,5 x 11 cm bzw. 16 x 11 cm, Passepartout, 2x gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |