Čís. položky 7000

Deckeldose für Zucker

Porzellan, Golddekor, polychrome Bemalung, Landschaft mit Liebespaar, Deckel mit Blütenknauf, zwei Handhaben, Höhe ca. 10 cm, gefälschtes Alt Wiener Bindenschild mit Monogramm der Firma C. Thieme Potschappel

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Deckeldose für Zucker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2012