Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Leon ABRAMOWICZ *

Leon ABRAMOWICZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Mann mit blauer Jacke" Rückseite Nachlassstempel, WVZ-Etikett (B 110) 1988, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Leon ABRAMOWICZ *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2012