Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Adolf BÖCK *

Adolf BÖCK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1890 - 1968) "Sommer am Tegernsee" unten rechts signiert, Rückseite bezeichnet: "Tegernsee Tal", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Adolf BÖCK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2012