2 Bilder: Unbekannt, Deutsch/Italien um 1900/20
a) "Weiher und Kühe auf der Dorfwiese" b) "Schafherde am Feldweg" unten rechts monogrammiert: F. S., bezeichnet Callesao 1915, Öl auf Holz bzw. Karton, ca. 22 x 40 cm bzw. 20 x 15 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Josef EKBERG
- Aquamarinring
- Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
- Diamantring zus. ca. 10 ct