Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt.

Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Radierung, ca. 43 x 34 cm, reich profilierter Holzrahmen, ca. 72 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 23.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2012